Suche & Vergleich ETC

ETCs mit der besten Wertentwicklung (Tagesbasis)

NameGeldGeld-Stk.BriefBrief-Stk.Perf. (Geld)
ETFS EUR Daily Hedged WTI Crude Oil2,92717.4322,92817.428+2,52%
ETFS Wheat0,51681.0000,51797.000+2,38%
ETFS EUR Daily Hedged Brent Crude3,5133.1953,5263.485+2,27%
ETFS Lean Hogs0,50560.0000,51059.000+2,22%
ETFS Physical Palladium80,1438380,26383+2,16%
ETFS Coffee0,87955.0000,88160.000+2,09%
ETFS WTI 2mth16,683.06016,703.055+2,01%
ETFS Brent 1mth22,844.47022,884.470+1,78%
ETFS Brent Crude22,222.29622,232.296+1,78%
ETFS WTI Crude Oil7,2807.0077,2857.005+1,74%

Suchfilter


Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.